Судьи Региональной категории
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив новостей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Приветствую Вас, Гость · RSS 22.11.2017, 15:41

    Украинская Кинологическая Федерация

    ЭКСПЕРТЫ РЕГИОНАЛЬНОЙ КАТЕГОРИИ 

    Название клуба

    Фамилия

    Имя

    Отчество

    Специализация

    Город

    ДомашнийТелефон

    Севастопольское ГОЛС

    Гармонова

    Алина

    Петровна

    Пудель

    Севастополь

     

    Мариупольское ГОЛС

    Бородаенко

    Зоя

    Анатольевна

    Ризеншнауцер

    Мариуполь

     
     

    Лозовая

    Елена

    Леонидовна

    Ризеншнауцер

    Мариуполь

    33-13-81

    Бердянский КСС

    Приходько

    Александр

    Леонидович

    Немецкая овчарка

    Бердянск

    4-27-58

    Общ./пит.Моя отрада г.Харьков

    Кинаш

    Виктория

    Юрьевна

    Чау-чау

    Харьков

    47-13-22

    Севастопольское ГОЛС

    Осовская

    Екатерина

    Леоновна

    Шотландская овчарка

    Севастополь

     
     

    Морозова

    Юлия

    Витальевна

    Немецкая овчарка

       

    Одесское РОЛС

    Короткевич

    Светлана

    Анатольевна

    Шарпей

    Одесса

    741-38-08, 722-30-80

    Севастопольское ГОЛС

    Гриценко

    Дарья

    Петровна

    Американский бульдог

    Севастополь

     

    Севастопольское ГОЛС

    Бедряк

    Инесса

    Ильинична

    Ротвейлер

    Севастополь

     

    Севастопольское ГОЛС

    Азарова

    Ольга

    Геннадьевна

    Ротвейлер

    Севастополь

     
     

    Кузнецова

    Ирина

    Константиновна

    Мопс

       

    КС Крыма г. Симферополь

    Сергеева

    Олеся

    Владимировна

    Немецкая овчарка

    Севастополь

     

    Бердянский КСС

    Вилюра

    Богдан

    Владимирович

    Немецкая овчарка

       

    Бердянский КСС

    Барсуков

    Николай

    Юрьевич

    Ротвейлер

       

    Одесское РОЛС

    Криницкий

    Олег

    Игоревич

    Немецкая овчарка

    Одесса

    72-93-5-47, 0507365043

    Мариупольское ГОЛС

    Клюева

    Лариса

    Викторовна

    Немецкая овчарка

    Мариуполь

    (0629) 37-43-37

    Севастопольское ГОЛС

    Середа

    Елена

    Владимировна

    Пудель

    Севастополь

    36-42-29

    Запорожский КК "Терьер"

     Соколова  Елена  Вадимовна

     Декоративные породы, компаньоны, терьеры

     Запорожье  050 839 62 48

     

     

    Copyright MyCorp © 2017
    Сделать бесплатный сайт с uCoz